Каталог «Мамонт» - сайт о сайтах.

Английский язык

Войти в систему | Зарегистрироваться | Форум

Тема: Английский язык
Автор: angelinka_

Сообщений: 87

Кто как учит английский язык?


четверг, 22 марта 16:13:05 2018    

Тема: Re: Английский язык
Автор: MiroslavaRysina

Сообщений: 1

Я учу английский с репетитором, занимаюсь с ним через эту платформу https://clickmeeting.com/ru . Она удобна тем, что там есть доска, на которой удобно все расписывать что учителю, что мне. Еще после каждой пройденной темы я прохожу тестирование в онлайн-режиме, это тоже очень удобно, не нужно отдельно все писать и потом пересылать все по почте)). Жалею сейчас что не учила английский в школе....а сейчас нужно проходить все с самого начала.


пятница, 23 марта 11:22:38 2018    

Тема: Re: Английский язык
Автор: igor2323

Сообщений: 3

зачем? если есть бюро переводов https://byuro-perevodov.com.ua/

пятница, 30 марта 18:23:31 2018    

Тема: Re: Английский язык
Автор: Slavna

Сообщений: 1

На мой взгляд без преподавателя это не эффективно. Как бы сам не учил нужен кто-то, кто подправит, направит и подскажет. Пусть даже немного, хотя бы раз в неделю. А остальное время можно учиться самому.

пятница, 13 апреля 19:12:24 2018    

Тема: Re: Английский язык
Автор: Ninka

Сообщений: 1

Конечно, тем более если учить с нуля, то самому очень тяжело. Я лично не экспериментировала а сразу нашла себе курсы, только по скайпу в https://www.englishdom.com/city/kherson-courses/ и вполне нормально. Программа интересная и разнообразная, а главное ничего лишнего все по теме. Сейчас и малую свою хочу подтянуть, а то в школе таких знаний не дают, так что на днях пройдет вводный урок и пусть учит)

четверг, 19 апреля 09:44:52 2018    

Тема: Re: Английский язык
Автор: Sergik78

Сообщений: 1

Лично мне очень нравится обучаться языку самостоятельно дома по оригинальным учебным пособиям Кембриджского Университета в высококачественном исполнении. Удобно, что заниматься можно в любое свободное время, к тому же, выходит намного дешевле, чем курсы или репетитор. Такой способ изучения английского мне подсказала коллега по работе, которая сама его так выучила и, благодаря этому, поднялась вверх по карьерной лестнице. По ее совету я обратился в интернет магазин «Бритишбук» https://www.britishbook.ua/catalog/uchebnye-kursy/yazyk-english/ Замечательные менеджеры помогли подобрать подходящий ко всем моим требованиям по эффективности курс и в кратчайшие сроки отправили мой заказ. Учебник face2face Second Edition помог и мне вырасти в профессиональной сфере, потому что в современном мире важен доступ к свежей информации, которая часто доступна сначала только на английском языке.

четверг, 28 марта 12:27:14 2019    

Тема: Re: Английский язык
Автор: Igolochka

Сообщений: 1

Одно время со мной занималась моя подруга детства, которая имеет профессиональное образование переводчика. Было довольно интересно, но и утомительно для меня. Когда я поняла, что пока не буду связывать карьеру с английским, а хочу его выучить чисто для себя, решила просто самостоятельно совершенствоваться. Скачала приложение на телефон Duolingo - и вперед. Там, кстати не только английский можно изучать. Все довольно просто, и что самое ценное - с упражнениями на произношение. А еще круто смотреть мультики и фильмы на английском языке https://hyser.com.ua/community/112380-prostoj-sposob-vyuchit-anglijskij-yazyk , так лучше понимаешь язык, сам того не осознавая.

среда, 1 апреля 13:18:19 2020    

Тема: Re: Английский язык
Автор: Gerda

Сообщений: 1

В принципе, если есть базовые знания, то в совершенстве изучить английский язык можно и самостоятельно, учебной литературы сейчас хватает. Вот вот https://balka-book.com/angliskiy_yazyik-1440 можете посмотреть, много хороших книг для изучения английского языка. Заказывала у них "Английский без репетитора" Оваденко О.Н., очень довольна.

PS Доставили оперативно.

четверг, 7 мая 00:45:54 2020    

Тема: Re: Английский язык
Автор: Sveta9630

Сообщений: 1

У меня самостоятельное изучение английского языка не получилось, ну никак....Мне посоветовали школу английского языка онлайн EnglishPapa.ru https://englishpapa.ru .Я зашла, первым делом прочла все отзывы, много положительных и решила попробовать, на сегодняшний день, я дошла до уровня В2, это с нулевого так-то.

среда, 16 февраля 10:30:24 2022    

Просмотров: 2,329