Каталог «Мамонт» - сайт о сайтах.

Автомобиль

Войти в систему | Зарегистрироваться | Форум

Тема: Автомобиль
Автор: Igolochka

Сообщений: 1

Где лучше покупать?

четверг, 29 марта 22:43:31 2018    

Тема: Re: Автомобиль
Автор: Moreprodukt

Сообщений: 1

Смотря что вам от автомобиля нужно. Я себе сразу же хотел приличную иномарку. А денег только на отечественную хватало. Поэтому решил обратиться в компанию "Cars One". Они занимаются пригоном авто из Америки на заказ http://cars1.com.ua/ . Я если честно побаивался немного, но теперь точно знаю, что когда решу обновить машину, снова к ним обращусь.

четверг, 29 марта 22:54:02 2018    

Тема: Re: Автомобиль
Автор: pirozhkov81

Сообщений: 9

Самый разумный варинт сейчас это брать подержаные автомобили из-за границы

пятница, 13 апреля 13:52:11 2018    

Тема: Re: Автомобиль
Автор: Sergik78

Сообщений: 1

Moreprodukt, обновить машину можно благодаря тюнингу... Если конечно пригнанная машина с Америки была б\у, то возможно нужно будет ее менять на новую... Ну а если машина "нулевая" с салона зачем так часто менять? Разве что по прихоти. Мы побоялись брать поддержанную машину брали новую с салона в лизинг, не спорю конечно тяжеловато выплачивать особенно в наше время. Мы сразу и все возможные страховки оформили, и максимально "оберегаем" заказали через Маркет Плюс антигравийную и антивандальную пленку порекомендовали Llumar https://plenka.market/brendyi/llumar/ Ну и естественно сигнализацию качественную установили.

четверг, 28 марта 12:53:30 2019    

Тема: Re: Автомобиль
Автор: Kolosov

Сообщений: 1

Мы сейчас тоже хотим авто купить. Какой-нибудь автомобиль с пробегом, о в хорошем состоянии. Выбрать конечно непросто его.

суббота, 22 августа 21:32:58 2020    

Тема: Re: Автомобиль
Автор: Klever

Сообщений: 1

Да сейчас есть специальные люди, которые автоподбором занимаются. Могут как по цене нормальный автомобиль вам подобрать, так и по определенным параметрам. Вот здесь https://pro-verim.ru/6-podbor-avtomobilya-po-parametram.html например. Мы в свое время к ним обращались. Помогли нам подобрать хороший вариант, да еще и на скрытые недостатки указывали, которые продавцы авто конечно хотели скрыть от нас.

суббота, 22 августа 23:11:21 2020    

Тема: Re: Автомобиль
Автор: Terreul

Сообщений: 1

А если меня интересуют китайские марки авто, где их можно купить у нас в Москве?

пятница, 24 февраля 12:23:48 2023    

Тема: Re: Автомобиль
Автор: Kventin

Сообщений: 1

Самые популярные марки китайских автомобилей вы можете найти в автосалоне "Независимость" https://nezavisimost.su/ . Он является официальным дилером, а это значит, что приобретать там машины наиболее надежно, там вас никто не обманет. К тому же в этом салоне есть как полностью новые машины, так и с пробегом. Так что вы сами можете посмотреть, что там по чем, и определиться с выбором.

пятница, 24 февраля 13:32:59 2023    

Просмотров: 359