Каталог «Мамонт» - сайт о сайтах.

Женская верхняя одежда

Войти в систему | Зарегистрироваться | Форум

Тема: Женская верхняя одежда
Автор: forlady

Сообщений: 7

Интернет магазин FOR LADY готов предоставить большой выбор верхней одежды на осенне-зимний период. Все быстро заканчивается!!! Спешите!!! Подвижный склад!!!

https://for-lady-shop.ru/products/category/verhniay-odejda-

среда, 27 сентября 17:35:52 2017    

Тема: Re: Женская верхняя одежда
Автор: borya-shagarov

Сообщений: 24

Жаль, на корпулентных дам, как моя жена не всегда размер подходит.

понедельник, 16 октября 16:35:20 2017    

Тема: Re: Женская верхняя одежда
Автор: archerok

Сообщений: 230

Привет! В интернете много хороших магазинов. Вот один с них. Тут продается женская одежда оптом https://opt-baza7km.com.ua/g22273568-odezhda-optom Качественная одежа по доступной цене. Моя жена тут организовывает СП, большим оптом вещи вообще копейки стоят!

воскресенье, 12 ноября 19:37:21 2017    

Тема: Re: Женская верхняя одежда
Автор: Yvdovshenko

Сообщений: 1

archerok, действительно хороший магазин, и ассортимент хороший, жаль что только опт и розницы нет. И не нашла кардиганы... Я в начале сентября купила вязаный кардиган через "Zori" https://zori.store/kardigan-vyazanyj-dlinnyj-goluboj и хотела еще взять более легкий, думала прицениться пока не сезон, может цена ниже будет)

четверг, 5 декабря 13:20:23 2019    

Тема: Re: Женская брендовая одежда
Автор: Vovan

Сообщений: 1

В интернет-магазине Липинской масса брендовой одежды https://www.lipinskaya-brand.com/category/platya/ . Советую посмотреть, если что. Моя дражайшая половина там иногда какую-то шмотку себе да заказывает :)



Кстати, в http://available7money.3bb.ru/ можно ещё посмотреть подобную инфу касаемо торговли в интернете.

воскресенье, 19 июля 23:07:47 2020    

Тема: Re: Женская верхняя одежда
Автор: Toleranto

Сообщений: 1

А я вот из одежды просто обожаю джинсовые куртки – объемные и приталенные, мне кажется, что это просто универсальная одежда для всех случаев жизни. Как раз нашла этот замечательный магазин https://jeansy.com.ua/ где и покупаю чаще всего одежду из джинсы. Круто, что у них представленные самые известные мировые бренды, так что никаких проблем с качеством, а цены очень приятные!

пятница, 14 августа 23:16:12 2020    

Тема: Re: Женская верхняя одежда
Автор: Moreprodukt

Сообщений: 1

Я очень люблю период осени и весны, когда уже не так жарко, но ещё не холодно. Обычно на такую погоду я себе покупаю плащ тренч либо джинсовую куртку, потому что она прекрасно сочетается с джинсами и вообще со стилем Casual. Год назад купила очень классную джинсовую куртку от бренда Levi's в этом интернет-магазине https://denim.ua и очень довольна выбором. Куртка очень хорошо носится, видно что это действительно брендовая вещь. К тому же её стоимость была очень доступной и я взяла, даже не раздумывая. Если тоже нравится этот бренд, можете посмотреть на сайте что ещё сейчас у них представлено)

пятница, 18 сентября 23:15:31 2020    

Тема: Re: Женская верхняя одежда
Автор: felQ

Сообщений: 1

Можете еще глянуть в магазине Stockmann, там есть одежда для всей семьи. Пару дней назад жена там смотрела женские юбки, цены относительно других магазинов хорошие и выбор большой.


понедельник, 22 февраля 13:36:24 2021    

Тема: торговля одежда дёшево
Автор: Vovan

Сообщений: 1

И тут ещё можете посмотреть информацию http://available7money.3bb.ru/ по одежде для женщин. Хороший выбор и встречаются низкие цены. В целом недорого и с доставкой есть что выбрать.

понедельник, 29 марта 15:18:01 2021    

Тема: Re: Женская верхняя одежда
Автор: kenpai4ik

Сообщений: 64

Добрый вечер, если вы решили обновить гардероб то первым делом стоит заглянуть на сайт https://modadilusso.ru/category/odezhda/zenskaya-odejda/ там самый большой выбор качественной брендовой женской одежды из Италии

четверг, 29 апреля 23:33:17 2021    

Тема: Re: Женская верхняя одежда
Автор: kolya111

Сообщений: 1

А еще есть сервис поиска товаров с разных интернет-магазинов Megacen. Например, здесь есть красивые женские куртки https://megacen.ru/zhenskie-kurtki/ А также здесь большой выбор брендовой одежды и обуви как для женщин, так и для мужчин.

воскресенье, 9 января 10:46:56 2022    

Просмотров: 504