Каталог «Мамонт» - сайт о сайтах.

Бурение скважины

Войти в систему | Зарегистрироваться | Форум

Тема: Бурение скважины
Автор: TooFFi

Сообщений: 1

Подскажите где можно купить материалы для бурение скважины?

воскресенье, 3 марта 13:58:03 2019    

Тема: Re: Бурение скважины
Автор: Titenko

Сообщений: 1

Мы по весне в том году покупали насос Спрут на складе Мир бурения https://mir-bureniya.com.ua/nasosi-sprut/ У них очень большой ассортимент инструментов, оборудования и материалов для скважин и колодцев. Они же и услугу бурения предоставляют. У нас соседи с ними консультировались по цене за работу одна из самых адекватных.

вторник, 26 марта 15:20:49 2019    

Тема: Re: Бурение скважины
Автор: Alejandro

Сообщений: 1

Для того, чтобы вода стабильно из скважины поступала в дом, нужно не только хороший насос иметь. Нужно и саму скважину хорошо оборудовать. И, в первую очередь, надо о надёжных трубах позаботиться. От них то и будет зависеть качество воды. Думаю, что вам полезно будет почитать, что такое обсадная труба для скважины и зачем она нужна тут https://oburenie.ru/skvazhiny/obsadnaja-truba.html . Какие подходят, какие не очень, как правильно выбрать и тд. И если сделаете действительно правильный выбор, то и скважина прослужит долго без ремонта и очистки.

среда, 9 августа 01:25:28 2023    

Тема: Re: Бурение скважины
Автор: Wonter

Сообщений: 1

Не совсем понятно, зачем именно вам нужны эти материалы, что вы с ними делать будете, автор?

понедельник, 6 ноября 11:45:28 2023    

Тема: Re: Бурение скважины
Автор: Gorsky

Сообщений: 1

Нам тоже скважину нужно будет пробурить, а мы даже приблизительно не понимаем, сколько денег необходимо будет на ее обустройство.

среда, 8 ноября 13:18:51 2023    

Тема: Re: Бурение скважины
Автор: Kolenin

Сообщений: 1

Слушайте, ну если вы из Киева или области, то я могу подсказать контакты ребят, которые занимаются обустройством скважин в этом регионе. Впрочем, я лучше оставлю ссылку, Вы сами все изучите и если захотите, то обратитесь. Вот, пожалуйста https://kolodec.com.ua/montazh-skvazhin.html Если захотите, напишете потом цену, ок?

среда, 8 ноября 13:29:53 2023    

Просмотров: 686