Каталог «Мамонт» - сайт о сайтах.

Автоматизация склада

Войти в систему | Зарегистрироваться | Форум

Тема: Автоматизация склада
Автор: Igolochka

Сообщений: 1

Недавно прочитал статью о том, что существуют такие программы, которые облегчают учет на складе и вообще облегчают работу. Правда ли такое существует?

вторник, 3 декабря 12:17:22 2019    

Тема: Re: Автоматизация склада
Автор: Moreprodukt

Сообщений: 1

Да, согласен со статьей, что сейчас существует множество различной техники, что в разы облегчает бизнес-процессы на складе. После расширения торговой сети, у нас появилась потребность в дополнительном складе. По рекомендациям знакомых, обратились в Склад Плюс https://sklad-plus.com.ua/product/gidravlicheskie-shtabelery/ . На сайте есть все оборудование, необходимое для комфортной работы на складе. Специалисты помогли нам с подбором оптимальной техники, контретно под наше складское помещение. Довольно быстро доставили всю технику и предоставили гарантию на приобретенный товар. Качеством оборудования и работой специалистов довольны.

вторник, 3 декабря 12:18:13 2019    

Тема: Re: Автоматизация склада
Автор: AnnaSokol

Сообщений: 1

как по мне, то тут важно так же решить вопрос с грузоперевозками, чтоб они были быстрыми и качественными

четверг, 20 февраля 18:34:16 2020    

Тема: Re: Автоматизация склада
Автор: Sanza

Сообщений: 1

Мы недавно как раз многие процессы на складе автоматизоровали и по итогу еще и по грузоперевозкам вопрос решили. Теперь все грузоперевозки осуществляем через компанию Достависта https://dostavista.ru/krd , компания надежная, с ними доставка всегда своевременная, да и по цене не нужно переплачивать

четверг, 20 февраля 20:55:38 2020    

Просмотров: 217