Каталог «Мамонт» - сайт о сайтах.

Английский к ЭГЭ

Войти в систему | Зарегистрироваться | Форум

Тема: Английский к ЭГЭ
Автор: Anatann

Сообщений: 1

Посоветуйте хорошие курсы английского. Сыну нужно готовиться к ЭГЭ.

четверг, 16 января 23:49:41 2020    

Тема: Re: Английский к ЭГЭ
Автор: Punks

Сообщений: 1

Добрый день! Моя дочка в том году сдала ЭГЭ, получила максимальные баллы. Для подготовки ходила в языковую школу Чикага на английский для подростков в СПБ https://chicaga.ru/teenagers/ . Занятия проходили 2 раза в неделю по 3 часа (был кофе-брейк). В школе используют коммуникативную методику, которая позволяет легко закрепить новую лексику и грамматику. Было несколько выездных разговорных практикумов.

суббота, 18 января 00:38:40 2020    

Тема: Re: Английский к ЭГЭ
Автор: ZotovaDarina

Сообщений: 1

Мне репетитор помогает готовиться к ЕГЭ. Мы его нашли с помощью базы Ассоциации репетиторов https://spb.repetit.ru/. Я очень довольна ним, все доходчиво объясняет. Сидит со мной до тех пор пока не освою хорошо материал.

понедельник, 17 февраля 18:48:40 2020    

Тема: Re: Английский к ЭГЭ
Автор: Niksa

Сообщений: 1

Мы тоже нанимали репетитора. Мы ходили в ВУЗ в который собирались поступать и там договаривались с преподавателем, чтобы подготовил нашего сына. Может и Вам так стоит сделать?


вторник, 18 февраля 13:21:41 2020    

Тема: Re: Английский к ЭГЭ
Автор: Stanislau

Сообщений: 1

на самом деле курсов много, ено если стоит конкретная цель, а именно сдаьт экзамен, то курс от https://englishpapa.ru/ вам в помощь, потому как я сам перед тем как сдавать аудирование на международное знание языка проходил его , где в течении трех месяцев занимался именно разговорной практикой, что и сыграло свою ведущую роль, а далее уже поступал в магистратуру за рубежом, так что все в ваших руках

воскресенье, 17 апреля 14:10:20 2022    

Просмотров: 226