Каталог «Мамонт» - сайт о сайтах.

Оружейный магазин

Войти в систему | Зарегистрироваться | Форум

Тема: Оружейный магазин
Автор: Igolochka

Сообщений: 1

Подскажите, где в Харькове можно проконсультироваться по поводу оружия? Ну и в случае того, что все-таки решусь, то и купить

вторник, 11 февраля 16:51:22 2020    

Тема: Re: Оружейный магазин
Автор: Moreprodukt

Сообщений: 1

Вы в Сафари-Украина не обращались? Очень хороший магазин, где работают не просто продавцы, но и прекрасные специалисты в сфере охоты и рыбалки. Я занимаюсь охотой и часто обращаюсь к ребятам за советами по поводу аксессуаров. Они просто молодцы. Люди часто приходят и советуются по поводу оружия, спецодежды, оптики. Так же там можно и приобрести необходимое оружие. На сайте можете посмотреть ассортимент, который есть в наличии https://safari-ukraina.com/ , ну и выбрав - приехать на консультацию. Вам с радостью помогут!

суббота, 22 февраля 00:26:12 2020    

Тема: Re: Оружейный магазин
Автор: Barus

Сообщений: 1

  Я сотрудник правоохранительных органов, сталкиваюсь с необходимостью прохождения оружейной медицинской комиссии. С этим делом помогает медицинский центр UnionMed. В комиссии есть врачи всех специальностей: офтальмог, терапевт, психиатр, нарколог. Там придерживаются законодательных норм, что важно. На сайте https://union-med-spb.ru/oruzhejnaya-komissiya-btb можно узнать адрес электронной почты union-med@mail.ru и отправить заявку. Менеджер ответит на все вопросы, предоставит разъяснения. Там отменный сервис, что важно.

четверг, 15 июля 12:38:17 2021    

Просмотров: 265