Каталог «Мамонт» - сайт о сайтах.

электроника

Войти в систему | Зарегистрироваться | Форум

Тема: электроника
Автор: annhorses

Сообщений: 716

Отличная электроника! ЕЕ вы найдете здесь https://pcsmart.ua/noutbuki_i_kompyutery/komplektuyuschie_dlya_pk/sistemnye_(materinskie)_platy
Очень хорошо работает, стоит очень дешево и доставка очень быстрая! Всем рекомендую!

понедельник, 18 мая 20:14:55 2020    

Тема: Re: электроника
Автор: noboxegam

Сообщений: 14

Кстати говоря, насчёт электроники! Хотел бы посоветоваться с форумчанами на предмет того, Как правильно выбрать себе новый телефон. Мой старый утопил, Я и в мастерской сказали что мой телефон не подлежит ремонту. Вот теперь сижу думаю чего делать...


суббота, 27 июня 01:58:09 2020    

Тема: Re: электроника
Автор: ficerer

Сообщений: 5

Сам был такой ситуации, поэтому понимаю Вас. но с выбором телефона, к сожалению не могу помочь, сам сейчас себе выбираю новый телефон, и хочу послушать что скажут на этот счет форумчане.


суббота, 27 июня 01:59:16 2020    

Тема: Re: электроника
Автор: Tamboff

Сообщений: 1

На самом деле ничего сложного в выборе телефона как такового нет, довольно просто разобраться с тем, какие характеристики существуют, какие смартфоны популярностью пользуются и тд.
Если же хотите получить совет из личного опыта, то я рекомендовал бы вам присмотреться к смартфонам Huawei P30 Pro https://stylus.ua/smartfony/lineyka:p30-pro_proizvoditel:huawei/ и я вас уверяю что если купите такой, то не пожалеете.
Это практически флагманские модели смартфонов, но они полностью оправдывает свою стоимость своей производительностью. Так что можете спокойно брать такие телефоны.

суббота, 27 июня 02:03:18 2020    

Просмотров: 189