Каталог «Мамонт» - сайт о сайтах.

Кап. ремонт пола

Войти в систему | Зарегистрироваться | Форум

Тема: Кап. ремонт пола
Автор: Nostradi

Сообщений: 1

Хочу во время ремонта полностью заменить пол, вот и решила спросить совета, какие сейчас есть современные материалы для отделки пола?


четверг, 4 июня 01:25:32 2020    

Тема: Re: Кап. ремонт пола
Автор: Qwarta

Сообщений: 1

Вообще материалов много есть всяких, ну в санузел, и на кухню будет лучше керамика, или керамогранит. А вот в гостиную и другие комнаты стели ламинат - не пожалеешь, мы именно так и сделали.

среда, 10 июня 22:11:06 2020    

Тема: Re: Кап. ремонт пола
Автор: Pinerskiy

Сообщений: 1

А я запал на французский ламинат Bau Master благодаря которому удалось оформить красивый и стильный пол. Такой материал имеет 33 класс прочности, а потому отличается универсальностью и практичностью. Мы этот ламинат использовали в квартире, и загородном доме. Теперь когда сотрудники узнали и увидели, то и на работе, в офисе решили пол обновить, чтобы было посолиднее.

среда, 10 июня 23:58:18 2020    

Тема: Re: Кап. ремонт пола
Автор: Flint

Сообщений: 1

Дерево самый лучший материал, органически чистый к тому же.

вторник, 23 июня 21:35:51 2020    

Тема: Re: Кап. ремонт пола
Автор: Flint

Сообщений: 1

Кстати, если вам нужны качественные пиломатериалы, то на Лесоторговой базе можно купить доску пола https://lesobaza.com.ua/doska-pola Половая доска укладывается как на бетонное, так и на фанерное основание, может монтироваться на специальные несущие конструкции или даже на существующий пол. Выбор отличный, качество высокое, есть доставка.

вторник, 23 июня 21:38:15 2020    

Тема: Re: Кап. ремонт пола
Автор: Terreul

Сообщений: 1

Вариантов много на самом деле, это вы должны сами решить, какой пол у вас будет.

среда, 22 февраля 13:16:00 2023    

Тема: Re: Кап. ремонт пола
Автор: Kventin

Сообщений: 1

В первую очередь нужно исходить из того, для какой из комнат вы выбираете материал для полов. Если это жилые комнаты, можно сделать паркет или ламинат. А если дело касается ванной комнаты, кухни, прихожей, то советую вам обратить внимание на керамогранит https://kafel-online.ru/catalog/keramogranit/ . Его легко выбрать и заказать в интернет-магазине "Кафель-Онлайн".

среда, 22 февраля 13:43:06 2023    

Тема: Re: Кап. ремонт пола
Автор: Barus

Сообщений: 1

Обратились в компанию Real-Remont в СПб https://real-remont-spb.ru , которая прекрасно справился с ремонтом моего загородного дома под ключ. Без предоплаты – это действительно уникальное преимущество. Высокий профессионализм и ответственный подход к работе отличают эту компанию. Огромное количество видеоотзывов на сайте убедило меня в правильном выборе. Рекомендую Real-Remont всем, кто ценит качество и надежность в ремонте.

суббота, 2 декабря 12:30:37 2023    

Просмотров: 336