Каталог «Мамонт» - сайт о сайтах.

Подарок.

Войти в систему | Зарегистрироваться | Форум

Тема: Подарок.
Автор: Merri

Сообщений: 1

Всем привет из Москвы. Совершенно не умею выбирать подарки, это для меня целая проблема. Сестре скоро 19 исполняется, не могу придумать что ей подарить, она обычная девчонка, учится в институте, любит модно одеться, увлекается фитнесом, больше не знаю что добавить, может подкинете идею?

пятница, 6 ноября 11:38:19 2020    

Тема: Re: Подарок.
Автор: Rudometowa

Сообщений: 1

Я считаю можно что-то из одежды подарить, раз фитнесом увлекается, подберите ей красивый спортивный костюм, сейчас они очень популярны, некоторые даже на повседневку носят. В интернет-магазинах выбор огромный.

пятница, 6 ноября 11:45:52 2020    

Тема: Re: Подарок.
Автор: Olinka

Сообщений: 1

Любая девушка любит украшения, золото конечно дороговато, так можно изделия из серебра посмотреть, они очень красиво смотрятся, и выбор большой, кольцо я бы не советовала, лучше подобрать серьги, браслет, или цепь с подвеской. Мне так вообще кажется серебро благородней смотрится, и юной девушке больше подходит.


пятница, 6 ноября 11:57:20 2020    

Тема: Re: Подарок.
Автор: Nissa

Сообщений: 1

А я недавно искала себе сумку, и наткнулась на женские рюкзаки, очень классные, посмотрите какой выбор: https://sumki20.ru/zhenskie-ryukzaki . Честно, не удержалась и купила себе два. Помимо того, что это сейчас популярный аксессуар, сумкой-рюкзаком очень удобно пользоваться, помещается множество вещей, и смотрится стильно. Это вам как вариант.

пятница, 6 ноября 12:12:31 2020    

Тема: Re: Подарок.
Автор: albelen44

Сообщений: 113

Я сама не люблю выдумывать подарки, хорошо когда сейчас есть интернет магазины и все под рукой как говорится. Вот брату покупала кожаный браслет на руку, а отцу набор автозаглушку и брелок на ключ машины через интернет магазин MACKSES
советую.


среда, 25 ноября 19:32:34 2020    

Тема: Re: Подарок.
Автор: Aloha123

Сообщений: 1

Девушке можно дарить все что угодно, духи, шарф, аксессуары


все круто
суббота, 28 ноября 18:55:29 2020    

Тема: Re: Подарок.
Автор: zuma

Сообщений: 112

Тут просто полет для фантазий, можно подарить турпоездку или сертификат в СПА-салон. Или же айпад, духи, что-то из одежды.
Вы сами смотрите по своему бюджету и тогда очень просто будет выбрать подарок. В магазинах всего полно, были бы деньги.

пятница, 4 декабря 12:14:49 2020    

Тема: Re: Подарок.
Автор: Mirianda

Сообщений: 1

Вот у меня сестра как раз такого возраста, имеет массу увлечений и я даже не думала, что ей подарить к Дню рождения. Знала, что она давно хочет кухонный комбайн с насадкой для драников. И очень довольна, что нашла нужную модель.
Еще и по стоимости не слишком дорого, я и себе такой же точно заодно купила, модель BOSCH MUM58M59.
Насадок в комплекте много, есть и венчик для взбивания яиц и шинковка, цитрус-прес. Большая чашка почти в 4 литра для меня теперь просто находка в хозяйстве. Радую каждый день близких кулинарными шедеврами.
Вот советую рассмотреть еще и такой вариант подарка.


пятница, 4 декабря 13:16:44 2020    

Тема: Re: Подарок.
Автор: Niksa

Сообщений: 1

Подскажите, где можно розовую воду на подарок заказать?


суббота, 26 декабря 01:19:21 2020    

Тема: Re: Подарок.
Автор: Rovena

Сообщений: 1

В интернет-магазине натуральной косметики Дом Природы Розовая вода разных брендов представлена https://www.homenature.ru/rose-water/ . Качество очень хорошее. И по цене всё доступно обходится. Флаконы тоже разной ёмкости есть. Поэтому оптимальное решение вы без проблем для себя подберёте.


суббота, 26 декабря 02:16:21 2020    

Тема: Re: Подарок.
Автор: Dimitriy

Сообщений: 1

А я хочу сестре сюрприз на День рождения устроить. И отметить всё в кафе. Подскажите, где в Краснодаре актуальные предложения найти можно?

понедельник, 4 января 15:41:50 2021    

Тема: Re: Подарок.
Автор: iLia_100_ne_bot

Сообщений: 1

Подарок это важно, предлагаю подойти к этому вопросу с ответственностью, и скористтаись помощью этого сайта, на котором вы найдете прекрасные и не банальные подарки на любой вкус, которые будут доступны каждому! https://chto-podarit.top/chto-podarit-podruge-na-novyy-god/


понедельник, 4 января 16:24:41 2021    

Тема: Re: Подарок.
Автор: AVALON

Сообщений: 1

Думаю, вашей сестре будет приятен такой сюрприз) А кафе на день рождения https://krasnodar.birthday-place.ru/catalog/kafe/ вы тут в Краснодаре подобрать сможете. Здесь 8 заведений для выбора представлены. И в любом из них вы сможете на нужную вам дату место забронировать. На сайте удобная система подбора. Вам надо только желаемые параметры ввести.


понедельник, 4 января 16:30:06 2021    

Тема: Re: Подарок.
Автор: HaTali

Сообщений: 1

Дарить надо интересные впечатления и хорошее настроение, поэтому я своей сестре на ее день рождения подарила квест https://qz.by/ , который она вместе со своей дочкой прошли, так вот мой подарок им обеим понравился, потом еще долго они это приключение обсуждали. Я и сама знаю, что квесты это интересно, мы с мужем и детьми, хотя бы раз в месяц новый квест проходим.

пятница, 22 января 13:59:09 2021    

Просмотров: 348