Каталог «Мамонт» - сайт о сайтах.

Вытяжка мощная

Войти в систему | Зарегистрироваться | Форум

Тема: Вытяжка мощная
Автор: Rakita

Сообщений: 1

Нужна мощная вытяжка на кухню. Какую выбрать?

понедельник, 9 ноября 10:27:53 2020    

Тема: Re: Вытяжка мощная
Автор: Ketty

Сообщений: 1

Я очень долго пыталась найти подходящую вытяжку на замену нашей старой советской ну и полагалась чисто на внешние качества. В Эльдорадо попался хороший консультант и объяснил, что в первую очередь необходимо обращать внимание на мощность и производительность, и вообще рассказал как подобрать размер, какие функции есть, что нам лучше подойдет. По всем параметрам мне подошли вытяжки Пирамида https://eldorado.ua/hoods/c1039066/producer=pyramida/ . Выбрала наклонную с мощностью 2000 куб. в час.

понедельник, 9 ноября 17:14:36 2020    

Тема: Re: Вытяжка мощная
Автор: jeck777

Сообщений: 136

Могу посоветовать магазин https://vent-market.com.ua/shop/category/vozduhoobrabatyvaiushchie-ustanovki/ventiliatsionnye-ustanovki/pritochno-vytiazhnye-ustanovki-s-rekuperatsiei-tepla, здесь есть различные вытяжные установки, по небольшой цене, качество, гарантия, доставка, обращайтесь!

вторник, 10 ноября 10:20:21 2020    

Тема: Re: Вытяжка мощная
Автор: Lika

Сообщений: 1

Чтобы вытяжка лучше работала все равно нужно открывать окно или дверь, чтобы вентиляция была и попадание воздуха для циркуляции.

пятница, 5 марта 16:56:16 2021    

Тема: Re: Вытяжка мощная
Автор: Terreul

Сообщений: 1

Так вы просто смотрите внимательно технические характеристики при выборе, что там по показателям мощности.

пятница, 5 марта 16:58:55 2021    

Тема: Re: Вытяжка мощная
Автор: Kventin

Сообщений: 1

Сейчас есть очень большой выбор вытяжек в любом магазине бытовой техники и кроме основных технических характеристик я бы еще обращал внимание на ее внешний вид, размер и фирму-производителя. Вот, например, вытяжки марки Вентолюкс давно славятся своим качеством. У них и свой официальный магазин есть https://ventolux.ua/ru/ , вы можете зайти в каталог и посмотреть там ассортимент вытяжек. У меня дома стоит наклонная вытяжка этого бренда, очень хорошо справляется с удалением всех неприятных запахов и улавливает частички жира, так что теперь его меньше на мебели оседает.

суббота, 6 марта 13:17:32 2021    

Просмотров: 170