Каталог «Мамонт» - сайт о сайтах.

Ревность.

Войти в систему | Зарегистрироваться | Форум

Тема: Ревность.
Автор: Gektor

Сообщений: 1

Всем привет из Алматы. У меня проблемы, дело в том что я очень люблю свою жену, и страшно ее ревную ко всему миру, сыну, работе, и конечно другим мужикам. Не то чтобы она дает повод, скорее я его нахожу, там где нет, извожу жену постоянными разборками, понимаю что только все порчу, но ничего не могу с этим поделать. Боюсь добром это не кончится, посоветуйте как с этим бороться?

пятница, 25 декабря 01:37:40 2020    

Тема: Re: Ревность.
Автор: Egorii

Сообщений: 1

Я таких мужиков вообще не понимаю, вы что, настолько в себе не уверены? Еще поэт сказал, чем меньше женщину мы любим, тем больше мы нравимся мы ей! вы попробуйте вести себя более сдержано, увидите как все изменится.

пятница, 25 декабря 01:50:25 2020    

Тема: Re: Ревность.
Автор: Olinka

Сообщений: 1

Я рассталась с супругом именно по этой причине, долго терпела, но дело дошло до рукоприкладства, что, ждать когда убьют? Вы мужики идиоты, сами все портите, образумьтесь, а то потеряете семью.


пятница, 25 декабря 01:58:41 2020    

Тема: Re: Ревность.
Автор: Nissa

Сообщений: 1

Больше всего страдает сам ревнивец, так как буйная фантазия рисует самые ужасные картины, когда предмета обожания нет рядом. Пожалуй такое состояние даже можно назвать болезненным, а любая болезнь требует лечения. Советую вам обратиться к хорошему психологу, это даже можно сделать онлайн: https://psymarchenko.info/ Научитесь контролировать свои эмоции и направлять свою энергию в мирное русло, потому что на свете есть вещи поважнее ревности.

пятница, 25 декабря 02:08:49 2020    

Тема: Re: Ревность.
Автор: KiraN00000

Сообщений: 1

Нужно работать над отошениями. Это очень важно.

четверг, 21 января 14:42:05 2021    

Просмотров: 290