Каталог «Мамонт» - сайт о сайтах.

Плохое самочувствие

Войти в систему | Зарегистрироваться | Форум

Тема: Плохое самочувствие
Автор: Talin

Сообщений: 1

Еле встаю, у меня ломит руки-ноги...Полная апатия, бессилие и отвратительное настроение. И температуры нет. Может просто-зима?

суббота, 16 января 21:14:08 2021    

Тема: Re: Плохое самочувствие
Автор: Tinochka

Сообщений: 1

Может и зима, может и депрессия, как бы хуже не было. Вам бы не повредило попить Линчжи кордицепс этот препарат повысит Ваш иммунитет, улучшит самочувствие, избавит от депрессии, беспокойства и подавленного состояния. Мы с мужем его постоянно принимаем на протяжении 2 лет и еще ни разу не болели.

суббота, 16 января 22:13:14 2021    

Тема: Re: Плохое самочувствие
Автор: Igolochka

Сообщений: 1

Якщо відчуваєте щось не те зі здоров'ям, тоді не варто відтягувати похід до лікаря. Можу вам порекомендувати медичний центр oculus у львові, тут добре розвинені всі напрямки медицини. В центі oculus ви можете записатись на прийом до потрібного вам спеціаліста, здати аналізи, та пройти обстеження.

вторник, 2 февраля 00:11:24 2021    

Тема: Re: Плохое самочувствие
Автор: BlackVita

Сообщений: 1

Сейчас такие скачки атмосферного давления, что самочувствие может даже у здорового человека пошатнуться. Себе купил тонометр, чтобы мерить артериальное давление, советую и вам. Сейчас это просто необходимо. Есть достаточно надежные и функциональные тонометры Longevita https://www.medtechnika.com.ua/medicinskaja-tehnika/tonometers/f/longevita/ у них высокая точность, да и работает безупречно. Посмотрите, есть, впрочем, и более доступные варианты.

вторник, 2 февраля 01:53:05 2021    

Просмотров: 140