Каталог «Мамонт» - сайт о сайтах.

Запчасти для газовой плиты.

Войти в систему | Зарегистрироваться | Форум

Тема: Запчасти для газовой плиты.
Автор: Wlas

Сообщений: 1

Лет семь назад купили недорогую газовую плиту "Дарина", никаких проблем не возникало. Супруга постоянно радовала вкусной выпечкой, пока не умудрилась уронить на открытую дверцу тяжеленный казан и конечно внутреннее стекло треснуло. Как-то не хочется менять плиту, хлопотно, да и не до этого сейчас. Хочу поинтересоваться, где можно раздобыть точно такое же стекло, или есть какая-то альтернатива?

четверг, 4 февраля 22:34:45 2021    

Тема: Re: Запчасти для газовой плиты.
Автор: Egorii

Сообщений: 1

Да какая там альтернатива, я пробовал обычное стекло ставить, думал постепенно будет нагреваться и закалится, банки ведь обычные в духовке стерилизуют. Какой там, в течение получаса лопнуло. Может если только стеклотекстолит попробовать?

четверг, 4 февраля 22:42:13 2021    

Тема: Re: Запчасти для газовой плиты.
Автор: Gektor

Сообщений: 1

Забудьте о стеклотекстолите и подобных материалах, это небезопасно, и запах будет в доме стоять просто невероятный! Такие плиты сейчас многие выбрасывают, может где попадется на глаза. Или можете посмотреть объявления в "отдам даром", заберете самовывозом и снимете стекло. Это как вариант.

четверг, 4 февраля 22:51:17 2021    

Тема: Re: Запчасти для газовой плиты.
Автор: Toha

Сообщений: 1

Идея со старой газовой плитой конечно неплохая, ничего зазорного тут нет, но как известно, когда что-то очень нужно, ни за что не найдешь. А вот где найти новое стекло, это я могу посоветовать, сам недавно сталкивался. Посмотрите в интернет-магазине газового оборудования "НАШ ДОМ", там точно можно купить запчасти для газовых и электрических плит "Дарина": https://m-nashdom.ru/162-zapchasti-dlya-gazovykh-i-elektricheskikh-plit-darina-darina

четверг, 4 февраля 23:07:10 2021    

Просмотров: 188