Каталог «Мамонт» - сайт о сайтах.

Нужен совет

Войти в систему | Зарегистрироваться | Форум

Тема: Нужен совет
Автор: KrakenR

Сообщений: 1

Всем привет из Москвы! Уже совсем скоро наступит весна и я хочу привести немного себя в форму. Поэтому решил подкачаться, но ближайшей спортзал находиться далековато и ходит в него нет времени. Может быть есть какие-нибудь упражнения, чтобы это сделать?

пятница, 19 февраля 11:34:50 2021    

Тема: Re: Нужен совет
Автор: Sufaha

Сообщений: 1

Привет! Конечно, не всегда есть возможность пойти в спортивный зал, но если есть желание, то можно и дома привести себя в форму. Для этого даже не нужно специального оборудования, можно просто приобрести обычные гантели и делать с ними комплекс упражнений. Поэтому если вас устроит такой вариант, то можете тут посмотреть какие можно делать упражнения с гантелями https://musclefit.info/uprazhneniya-s-gantelyami/

пятница, 19 февраля 11:39:19 2021    

Тема: Re: Нужен совет
Автор: Alersandra

Сообщений: 1

А меня даже гантелей не было и поэтому заменила их на обычные бутылки с водой. И так с ними занимаюсь уже несколько месяцев. Конечно, результат слабенький, но он есть.

пятница, 19 февраля 12:00:05 2021    

Тема: Re: Нужен совет
Автор: Samen

Сообщений: 1

Доброго всем времени суток! Вот именно, чтобы был желаемый результат и еще и за короткий промежуток времени упражнения нужно выполнять на тренажерах. А если нет возможности посещать спорт зал или приобрести себе личный агрегат, то его всегда можно взять в аренду. Допустим, тут дают в аренду эллипс тренажеры https://fitsharing.ru/ С его помощью вы приведете свое тело в порядок.

пятница, 19 февраля 12:06:06 2021    

Тема: Re: Нужен совет
Автор: Polka

Сообщений: 1

Я у них тоже брала в аренду подобный тренажер, пока насобирала деньги на свой личный. Могу сказать что с ним можно круглый год выглядеть просто идеально. Советую.

пятница, 19 февраля 12:13:00 2021    

Просмотров: 212