Каталог «Мамонт» - сайт о сайтах.

Скол на лобовом.

Войти в систему | Зарегистрироваться | Форум

Тема: Скол на лобовом.
Автор: Toha

Сообщений: 1

Всем привет из Вологды. Не так давно лобовуху заменил, а тут смотрю, скол, даже не понял когда поймал. Скол совсем маленький, миллиметра четыре, не больше, трещинки по контуру есть, но едва заметны, понятно что менять стекло уже не хочется. Эффективен ли в этом случае будет ремонт, трещины не расползутся?

суббота, 20 февраля 12:56:52 2021    

Тема: Re: Скол на лобовом.
Автор: Wlas

Сообщений: 1

Если после каждого скола стекло менять, разоришься. У меня был небольшой скол, я с ним где-то месяца три проездил. Потом на глаза попалось средство для самостоятельного ремонта, шприц+состав, стоит копейки. Сам отремонтировал, и третий год езжу.

суббота, 20 февраля 13:32:32 2021    

Тема: Re: Скол на лобовом.
Автор: Gektor

Сообщений: 1

Никто не даст гарантию, что при перепадах температуры такое стекло выдержит. Конечно если скол совсем небольшой ремонт может быть эффективен, но делать его нужно не самостоятельно, а в специализированном сервисе, к примеру Vetro, они уже давно оказывают услуги по замене и ремонту автостекол: https://vologda.vetro.pro/services/remont-treshhin

суббота, 20 февраля 13:56:56 2021    

Тема: Re: Скол на лобовом.
Автор: Evgraf

Сообщений: 1

По идее, при перепаде температур и "здоровое" стекло может треснуть, а скол если не заделывать, может никуда не пойти, всякие знаете ли случаи бывают. Но все таки я бы не советовал экспериментировать, пусть специалист посмотрит и оценит ситуацию, в большинстве случаев небольшие сколы ремонту подлежат.

суббота, 20 февраля 14:04:35 2021    

Просмотров: 196