Каталог «Мамонт» - сайт о сайтах.

Продвижение сайта

Войти в систему | Зарегистрироваться | Форум

Тема: Продвижение сайта
Автор: felQ

Сообщений: 1

Подскажите к кому сейчас лучше всего обратится для продвижения сайта?


воскресенье, 21 февраля 20:31:46 2021    

Тема: Re: Продвижение сайта
Автор: Cucis

Сообщений: 1

Можно связаться с компанией Saygona, они без проблем делают продвижение сайтов. Для своего сайта я заказывал продвижение именно у них и работой доволен. Так что смотри, как по мне очень хороший вариант.

воскресенье, 21 февраля 20:40:50 2021    

Тема: Re: Продвижение сайта
Автор: Anatann

Сообщений: 1

Можно самому попробовать продвинуть свой сайт, тут нет ничего сложного. Куча видео и мануалов в интернете - почитайте, посмотрите и все поймете. Я вот как раз этим и занимаюсь на досуге.

понедельник, 22 февраля 12:20:39 2021    

Тема: Re: Продвижение сайта
Автор: bashkirtseva

Сообщений: 29

У меня есть знакомый, он как раз этим занимается - создает сайты и продвигает их в интернете, неплохо зарабатывает. Это сейчас востребованная услуга, могу у него спросить, если вам еще актуально, на счет продвижения вашего сайта.


понедельник, 22 февраля 12:21:44 2021    

Тема: Re: Продвижение сайта
Автор: Ruta

Сообщений: 1

Да, можно попробовать и самостоятельно раскрутиться, но если у вас есть хоть немного знаний и опыта в этом деле. Обучаться заново СЕО - это долго по времени, мне вот некогда изучать инфу, чтоб потом еще и тратить время и силы на работу. У меня своих дел на фирме выше крыши.
Я таких специалистов обычно ищу на сайте Веблансер https://www.weblancer.net/freelancers/ Тут можно найти толкового фрилансера с хорошей репутацией и заказать у него продвижение по адекватной стоимости. Самый оптимальный вариант для всех - рекомендую.

понедельник, 22 февраля 12:28:07 2021    

Тема: Re: Продвижение сайта
Автор: NikKIm

Сообщений: 1

Чтоб заниматься самостоятельно такими вопросами, я недавно курсы пройти решила, нашла толковые курсы по выгодной цене тут https://checkroi.ru/ , училась онлайн, по окончанию курса получила множество материалов и сейчас самостоятельно свой сайт смогла в ТОП вывести

среда, 17 марта 17:09:51 2021    

Тема: Re: Продвижение сайта
Автор: Vladislava

Сообщений: 1

При всем уважении но, для того чтоб заниматься этим вопросом самостоятельно как минимум нужно ознакомиться с массой информации и попрактиковаться... Склоняюсь к такому варианту что все же лучше поискать профессионалов в этой сфере, нашей компания созданием и разработкой сайта и приложух занималась веб студия Flexreality https://flexreality.pro/ результатом больше чем довольны, можно с ними проконсультироваться по всем вопросам и определится что больше всего подойдет под ваш проект.

вторник, 13 апреля 13:02:34 2021    

Просмотров: 162