Каталог «Мамонт» - сайт о сайтах.

Покупка мебели

Войти в систему | Зарегистрироваться | Форум

Тема: Покупка мебели
Автор: Kartamon

Сообщений: 1

Привет всем! Привет всем, я из Севастополя. Может ли кто-то посоветовать у кого можно заказать хорошую и недорогую мебель в дом? Нужна практически вся мебель, так как мы въезжаем в новый купленный дом.

понедельник, 22 февраля 19:54:53 2021    

Тема: Re: Покупка мебели
Автор: Gvidon

Сообщений: 1

Конкретных магазинов посоветовать не могу, но лично я к примеру часто если мне что-то нужно стараюсь это искать через интернет магазины. Это удобно тем, что можно быстро находить разные варианты, а так же сравнивать цены на нужный товар.

вторник, 23 февраля 06:55:41 2021    

Тема: Re: Покупка мебели
Автор: stanislavich

Сообщений: 171

Решение хорошее, но лучше искать в таком случае сайты именно производителей мебели, так как у них она стоит дешевле всего и к тому же автору это наверное будет очень кстати ввиду того что мебель покупать нужно в большом количестве.

вторник, 23 февраля 07:03:52 2021    

Тема: Re: Покупка мебели
Автор: Bogreanov

Сообщений: 1

Конечно идея покупать у производителей хорошая, но не всегда этот вариант подходит. Все потому что у производителей зачастую выбор не так уж и велик, да и цены от магазинных не очень сильно отличаются. Другое дело конечно заказывать мебель, но это уже другой вопрос. Лучше все же на мой взгляд покупать мебель в крупных площадках. К примеру вот есть один из самых больших магазинов мебели в Крыму https://krimmebel.ru/


вторник, 23 февраля 07:22:53 2021    

Тема: Re: Покупка мебели
Автор: Komar

Сообщений: 1

Мы с женой недавно тоже обновили мебель в спальне, каркас кровати остался прежним, а вот матрас и ортопедические подушки поменяли вот ссылка на магазин, где их покупали. Пара ортопедических подушек Highfoam Noble Bone в виде косточки очень удобны. Рекомендую.

вторник, 16 марта 18:22:54 2021    

Просмотров: 203