Каталог «Мамонт» - сайт о сайтах.

Облачная АТС для бизнеса

Войти в систему | Зарегистрироваться | Форум

Тема: Облачная АТС для бизнеса
Автор: sanny

Сообщений: 48

Кто уже подключился к облачной телефонии для бизнеса и купил красивый номер? Порекомендуйте какую лучше всего выбрать и какие преимущества?

пятница, 16 апреля 21:39:02 2021    

Тема: Re: Облачная АТС для бизнеса
Автор: medved

Сообщений: 47

Преимущества у облачной АТС от компании "Плюсофон" https://plusofon.ru/products/cloudpbx.html огромные, кто уже подключился ни капли не жалеет об этом, так как уже сэкономил на этом приличные деньги. Звонить за границу становится проще простого и намного дешевле. Также вы получаете огромные преимущества в виде автоответчика и переадресации звонков. Подключение красивого номера бесплатного для входящего.


четверг, 22 апреля 20:47:18 2021    

Тема: Re: Облачная АТС для бизнеса
Автор: Barus

Сообщений: 1

  В компанию приняли на работу программиста. Он знает последние тенденции, представленные на рынке. На совещании компании он предложил выполнить подключение IP-телефонии от MANGO OFFICE. Он рассказал, что это множество коммуникационных приложений. Мобильные софтфоны для удобных корпоративных коммуникаций. В составе облачной телефонии MANGO OFFICE есть множество сервисов для повышения эффективности коммуникаций с клиентами, расширения воронки продаж, оптимизации основных бизнес-процессов, анализа работы предприятия, автоматизации маркетинга. Воспользовались этим приложением, подключение выполнили на сайте https://www.mango-office.ru/products/ip-telefoniya/

четверг, 15 июля 16:31:12 2021    

Просмотров: 225