Каталог «Мамонт» - сайт о сайтах.

Детская кровать.

Войти в систему | Зарегистрироваться | Форум

Тема: Детская кровать.
Автор: Nissa

Сообщений: 1

Всем привет из Симферополя. Сыночку уже пошел четвертый год и ему пора покупать новую кровать, тем более мы сделали ремонт в детской. Самый у меня сейчас актуальный вопрос, как выбрать? А может вообще лучше диванчик взять? Родители, что посоветуете?

вторник, 22 июня 09:00:27 2021    

Тема: Re: Детская кровать.
Автор: Merri

Сообщений: 1

У нас в детской диван-кровать, с латексным основанием, очень удобный, компактный, много места не занимает. Мне еще нравится что ребенок не к стене прижимается, когда сидит, и не травмируется об острые углы. А какое разнообразие моделей и форм, просто глаза разбегаются, под любой интерьер можно подобрать.

вторник, 22 июня 09:24:57 2021    

Тема: Re: Детская кровать.
Автор: Olinka

Сообщений: 1

Как по мне кровать намного удобнее, не надо каждый день собирать-разбирать, опять же ребенку проще учиться заправлять ее самому. И для здоровья это намного полезнее, я слышала что до шестнадцати лет ребенок должен спать на ортопедическом матрасе оптимальной жесткости.


вторник, 22 июня 09:36:07 2021    

Тема: Re: Детская кровать.
Автор: Rudometowa

Сообщений: 1

В идеале в детской должен быть и диванчик, и кровать, диван для игр и отдыха, а кровать для сна, хорошей альтернативой может стать кровать-тахта с ортопедическим основанием. В интернет-магазине "Мебель деткам" в Симферополе можно выбрать и купить детскую кровать с доставкой: http://mebel-detkam.com/detskie-krovati . Советую выбрать модель с бортиками и выдвижными ящиками для хранения вещей и игрушек.

вторник, 22 июня 09:59:30 2021    

Тема: Re: Детская кровать.
Автор: MoviKa

Сообщений: 1

Так купите ребенку самую обычную кровать, к примеру с ящичками как эта https://www.mebelok.com/krovat-nota-plus-90-190-iz-massiva-byka/ . Вот таких вариантов магазине МебельОк очень много, или можете рассмотреть диваны для деток. Но знаете, я бы посоветовала Вам рассматривать полноценные кровати на которой ребенок полноценно сможет выспаться. При чем, тут нужно думать про позвоночник и здоровый сон.

четверг, 22 июля 23:34:35 2021    

Тема: Re: Детская кровать.
Автор: Wannishya

Сообщений: 1

Долго не могла выбрать диван для детской комнаты, наконец-то нашла отличную миниатюрная мебель в интернет-магазине «MYMILLY» https://mymilly.ru/. Здесь также продаются комплекты, матрасы, аксессуары и многое другое. Дети гарантированно будут в полном восторге.

пятница, 19 ноября 22:21:37 2021    

Просмотров: 226