Каталог «Мамонт» - сайт о сайтах.

Как отпраздновать юбилей?

Войти в систему | Зарегистрироваться | Форум

Тема: Как отпраздновать юбилей?
Автор: Martuna

Сообщений: 1

Всем привет из Москвы! Скоро у мужа день рождение, юбилей, хочу ему организовать незабываемый праздник. Но вот с идеями пока пусто. Предложите, пожалуйста интересные варианты.

понедельник, 13 сентября 10:22:05 2021    

Тема: Re: Как отпраздновать юбилей?
Автор: Iriska

Сообщений: 1

А где именно планируете праздновать? Я бы на вашем месте выбрала какой-то хороший ресторан в центре с красивым бенкетным залом. Для взрослых закажите живую музыку, например вот эту джаз группу https://www.diamondblack.info/jazz-band/ А если детки будут, то обязательно им аниматоров организуйте. Мне кажется такой формат праздника всем подойдёт.

понедельник, 13 сентября 10:28:20 2021    

Тема: Re: Как отпраздновать юбилей?
Автор: RomanI

Сообщений: 1

А скоро это когда? Возможно пока на улице хорошая погода есть смысл провести праздник на свежем воздухе? Выберите ресторан или отель за чертой города с открытой площадкой.

понедельник, 13 сентября 10:38:38 2021    

Тема: Re: Как отпраздновать юбилей?
Автор: Genre

Сообщений: 1

Мы все семейные праздники отмечаем на даче. У нас там большой дом, красивый сад. В тёплое время года прям там накрываем столы. А зимой гостям ещё и в баньке предлагаем попарится.

понедельник, 13 сентября 10:46:05 2021    

Тема: Re: Как отпраздновать юбилей?
Автор: Sanza

Сообщений: 1

Как вариант, на подарок можно что-то из косметики подобрать, я заказала для сестры набор качественный тут https://fitocosmetic.ru/ по выгодной цене, такая косметика отлично подошла под ее тип кожи и главное сестра довольна подарком

четверг, 30 сентября 20:06:48 2021    

Просмотров: 197