Каталог «Мамонт» - сайт о сайтах.

ремонт квартиры

Войти в систему | Зарегистрироваться | Форум

Тема: ремонт квартиры
Автор: yulia1212

Сообщений: 28

Расскажите как некоторые люди умудряются сделать ремонт за несколько недель? У меня знакомая сделала классный ремонт в квартире и даже не тратила на это время

среда, 22 сентября 20:54:49 2021    

Тема: Re: ремонт квартиры
Автор: Viktorovich

Сообщений: 1

Конечно, зачем тратить силы, нервы и время если можно с опытными дизайнерами обсудить весь проект ремонта, все нюансы, подписать договор о ремонте, и установить сроки его сдачи под вашу проверку. Студия https://interiori.club/ru/professional/interior-design_kiev/ находиться в Киеве, делают классный ремонт для всех помещений, даже коммерческих. Это практично быстро и надежно, в любой момент вы имеете возможность проверить этапы работы и скорректировать правки.

четверг, 23 сентября 08:08:26 2021    

Тема: Re: ремонт квартиры
Автор: SabrinaOV

Сообщений: 1

я очень сомневаюсь в качестве данных ремонтов, возможо, косметический(((

пятница, 24 сентября 10:31:52 2021    

Тема: Re: ремонт квартиры
Автор: KiraN00000

Сообщений: 1

Мы тоже делаем ремонт сейчас, нам тоже это актуально. Кстати, вот у ребят заказали спа бассейн https://спа-бассейны24.рф/catalog/spa-basseyny/Jacuzzi/ - он очень крутой, кого тоже заинтересует, имейте ввиду.

понедельник, 27 сентября 02:21:32 2021    

Тема: Re: ремонт квартиры
Автор: Mangos

Сообщений: 1

За пару недель ремонт не сделать. Чего только стоит выбрать освещение - на это только неделя пойдет. Пока почитаешь какие достоинства установки встраиваемых светильников и их преимущества http://domfenshuy.net/ideas-for-design/dostoinstva-ustanovki-vstraivaemyx-svetilnikov-i-ix-preimushhestva.html , пока выберешь - уже неделя и пройдет.

среда, 29 сентября 10:20:44 2021    

Тема: Re: ремонт квартиры
Автор: Doomhammer

Сообщений: 1

Это не люди умудряются сделать оперативно, а профессионалы. Если нужны услуги касательно работы со стеклом и с зеркалами, то настоятельно рекомендую экспертов по ссылке https://ivanovblagih.ru/uslugi/napyilenie-na-steklo у которых уникальный метод напыления. Результатом очень доволен, в частности качество высокое, гарантии на том же уровне, а цена самая практичная. Рекомендую.

понедельник, 11 октября 09:49:35 2021    

Просмотров: 148