Каталог «Мамонт» - сайт о сайтах.

Стартекс. Отзывы.

Войти в систему | Зарегистрироваться | Форум

Тема: Стартекс. Отзывы.
Автор: zlana

Сообщений: 76

Нашла в интернет-магазине Стартекс ткань, которую можно заказать оптом, вельвет https://rf.star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/velvet_optom/ Кто-то заказывал в этом магазине ткани? Можете поделиться своими отзывами? А то мне условия этого магазина подошли идеально. Но, так как я сама не делала заказы в этом магазине, я не знаю делать у них закупку или нет. Подскажите?

суббота, 25 сентября 15:32:24 2021    

Тема: Re: Стартекс. Отзывы.
Автор: Marfu

Сообщений: 1

Классный магазин, такой крупный, а вы еще сомневаетесь. Заказывать или нет... Очень зря, нужно не сомневаться, а заказывать. Там ткани нормального качества продаются.

суббота, 25 сентября 15:35:32 2021    

Тема: Re: Стартекс. Отзывы.
Автор: Hanna_A

Сообщений: 1

Отличный магазин, если не закажите там ткани, будете потом жалеть. Вы в интернете поищите отзывы, в основном положительные отзывы. Негатив конечно есть, но вы не верьте.

суббота, 25 сентября 15:40:38 2021    

Тема: Re: Стартекс. Отзывы.
Автор: Wannishya

Сообщений: 1

Тоже часто приходиться заказывать ткань оптом для своего интернет-магазина. Недавно удалось купить натуральный шелк на сайте «ИТКАНИ» https://itkani.ru/shelk-naturalnyy/. Теперь сотрудничаем с ними на постоянной основе, так как качество натуральных тканей здесь на высшем уровне, а доставка производится в любые города России.

понедельник, 13 декабря 10:23:45 2021    

Просмотров: 122