Каталог «Мамонт» - сайт о сайтах.

Студия растяжки

Войти в систему | Зарегистрироваться | Форум

Тема: Студия растяжки
Автор: Kropivka

Сообщений: 1

Здравствуйте. Как вы считаете, стоит ли выбирать незнакомую студию стретчинга? Или для начала отзывы почитать о работе разных заведений и только потом остановиться на одном из них? Хотелось бы ознакомиться с вами комментариями, и я надеюсь, что вы отпишетесь и поможете советами.

среда, 6 октября 12:10:57 2021    

Тема: Re: Студия растяжки
Автор: Opomika

Сообщений: 1

Приветствую, вас. Не думала, что так сложно будет выбор остановить на какой-то одной студии стретчинга в столице и поэтому – я отправилась просматривать очень внимательно отзывы о работе разных компаний. Была найдена вот эта stretching.ru студия растяжки в Москве и оказалось, что цены невысокие, можно посещать занятия в любое удобное и выбрать один из филиалов сети, который находится недалеко от вашего дома. Мне нравится проводить свободное время на тренировках, растягивают с помощью специального тренажёра и как-то само по себе всё происходит, без боли.

среда, 6 октября 14:15:33 2021    

Тема: Re: Студия растяжки
Автор: NikKIm

Сообщений: 1

А я в месте с подругой хожу на тренировки, это fitness в киеве https://rym.zone/fitness/ тут мы абонементы подобрали, тренировки качественные, тренер у нас отличная и так вместе в разы проще себя приводить в форму

понедельник, 11 октября 06:11:48 2021    

Тема: Re: Студия растяжки
Автор: Sanza

Сообщений: 1

как раз ищу себе активные триеровки, хочу свое тело привести после родов в порядок

понедельник, 11 октября 11:55:52 2021    

Просмотров: 80