Каталог «Мамонт» - сайт о сайтах.

Мы ищем хорошие стройматериалы

Войти в систему | Зарегистрироваться | Форум

Тема: Мы ищем хорошие стройматериалы
Автор: verevkins

Сообщений: 51

Мы сейчас в Киеве ищем поставщиков с низкими ценами для закупки стройматериалов. Правда, почему-то не удается их найти. В чем проблема? НЕужели так сложно теперь найти тех, кто торгует стройматериалами не за все деньги мира?

понедельник, 11 октября 09:00:44 2021    

Тема: Re: Мы ищем хорошие стройматериалы
Автор: Fix

Сообщений: 1

Хороших стройматериалов в Киеве хватает. А вот насчет хороших и дешевыъ вопрос довольно спорный. Обычно в столице все очень дорого.

понедельник, 11 октября 09:04:10 2021    

Тема: Re: Мы ищем хорошие стройматериалы
Автор: MALAHOV

Сообщений: 1

Автор, если у вас нет возможности найти тех, кто продает стройматериалы дешево, наверное, это не очень легкое занятие. Верно? Хотя, лично мы смогли в Киеве найти отличных поставщиков бетона. Вот тут его закупаем сейчас http://s-beton.com.ua/ Брали у них не только бетон а еще и разнообразные фундаментные блоки. Мне всегда казалось, что нужно делать закупки в одном месте, мол, так будет проще и дешевле.

понедельник, 11 октября 09:19:32 2021    

Тема: Re: Мы ищем хорошие стройматериалы
Автор: BELMONDO

Сообщений: 1

Поезжайте на оптовые базы. Только там можно будет как-то недорого закупиться. А обычные розничные продавцы стройматериалов всегда гнули цену. Привыкните к этому.

понедельник, 11 октября 09:23:49 2021    

Тема: Re: Мы ищем хорошие стройматериалы
Автор: Fomin

Сообщений: 1

Сейчас еще сезон ремонтов в разгаре и поэтому часто нет возможности вовремя купить нужные стройматериалы. Я сам недавно искал для заливки фундамента где можно дешевле купить бетон М400 и смог заказать нужное количество вот у этого поставщика https://kalenyk.com.ua/betonnye-smesi/beton . Кстати привезли вовремя, без задержек, что приятно удивило.

вторник, 12 октября 20:41:06 2021    

Просмотров: 258