Каталог «Мамонт» - сайт о сайтах.

Светильники и люстры

Войти в систему | Зарегистрироваться | Форум

Тема: Светильники и люстры
Автор: Mistika24

Сообщений: 1

Добрый вечер! Мы в детской комнате сделали ремонт, а вот люстру все никак не удавалось купить. От знакомых узнала об интернет-магазине Фабрика Эдисона https://f-ed.com.ua/lyustry-i-podvesy/ljustra-v-detskuju-komnatu/ и зашла к ним на сайт в соответствующий раздел. Смогла выбрать то, что понравилось и мне и ребенку. Теперь все красиво оформлено. Спасибо большое!


вторник, 19 октября 12:02:36 2021    

Тема: Re: Светильники и люстры
Автор: Lika

Сообщений: 1

Хорошо, что освещение делается на последнем этапе, а до тех пор есть уйма времени определиться с люстрами. Дело в том, что люстры потолочные https://fortuna-svet.com.ua/catalog/lyustry/potolochnye-lyustry/ сейчас такие красивые, что выбрать одну не так уж просто.

вторник, 26 октября 10:59:37 2021    

Тема: Re: Светильники и люстры
Автор: favazz

Сообщений: 92

Делая освещение в квартире, также рекомендую обратить внимание на светодиодные ленты https://www.ukrstore.com.ua/ru/osveschenie/vnutrennee-osveschenie/svetodiodnye-lenty/led-lenty-220-volt они позволяют сделать освещение более объемный и получить качественный свет при этом еще и очень экономны в работе

четверг, 28 октября 10:31:32 2021    

Тема: Re: Светильники и люстры
Автор: Rut

Сообщений: 1

Мы выбрали в дом светодиодные люстры https://svetua.com.ua/catalog/lyustry/svetodiodnye-lyustry/ Они наиболее экономичны и сейчас изготавливаются во всевозможных дизайнах - от лаконичных до вычурных хрустальных люстр. Выбор за вами.

четверг, 28 октября 16:32:56 2021    

Тема: Re: Светильники и люстры
Автор: Igolochka

Сообщений: 1

Наш сын-подросток давно хотел себе в комнату светодиодный светильник, вместо бра. Поэтому мы с мужем и решили подарить ему такую и заказывали по совету знакомых на этом сайте https://eurosvet.com.ua/bra/svetodiodnye/ Понравился выбор, есть много вариантов разной формы, так то сын выбрал то, что ему больше всего по душе и нам удалось ему угодить. Если актуально и вам – рекомендую взглянуть!

вторник, 2 ноября 10:38:24 2021    

Тема: Re: Светильники и люстры
Автор: Anatann

Сообщений: 1

У нас на носу переезд и совершенно нет времени на обустройство, поэтому мы много чего заказывали через интернет. В том числе и осветительные приборы. Советую посмотреть вам подвесные светильники в интернет магазине https://fortuna-svet.com.ua/catalog/svetilniki/podvesnye/ Цена доступна, качеством мы остались довольны, доставка быстрая. Минимум времени и усилий потратили на выбор и здорово сэкономили.

воскресенье, 9 января 19:12:05 2022    

Просмотров: 111