Каталог «Мамонт» - сайт о сайтах.

Выгодно ли открывать секонд-хенд?

Войти в систему | Зарегистрироваться | Форум

Тема: Выгодно ли открывать секонд-хенд?
Автор: Rudometowa

Сообщений: 1

Всем здравствуйте. Есть небольшие сбережения, на которые я хочу попробовать запустить секонд-хенд. У кого имеется опыт открытия такого бизнеса? Поделитесь, на сколько это выгодно, какие нужны первоначальные вложения и от чего вообще зависит успех такого предприятия? Ленинградская область.

четверг, 21 октября 10:21:51 2021    

Тема: Re: Выгодно ли открывать секонд-хенд?
Автор: Merri

Сообщений: 1

Может раньше и было выгодно, но сейчас сомневаюсь. У нас в здании напротив несколько раз секонд открывался, хозяева менялись, но дольше трех месяцев ни один не проработал. Кому нужны вещи б/у, если сейчас часто скидки, распродажи, и через интернет можно многое недорого купить.

четверг, 21 октября 10:27:12 2021    

Тема: Re: Выгодно ли открывать секонд-хенд?
Автор: Olinka

Сообщений: 1

Не правда, сейчас секонд-хенд тоже можно отнести к категории востребованных магазинов, туда идут люди с совершенно разными уровнями дохода. Главное выбрать правильное месторасположение, а низкая закупочная стоимость товара обеспечит рентабельность предприятия. Кстати, вот здесь в Санкт-Петербурге можно закупать качественный секонд-хенд оптом по самой привлекательной цене: https://opt.spasiboshop.org/


четверг, 21 октября 10:42:46 2021    

Тема: Re: Выгодно ли открывать секонд-хенд?
Автор: Nissa

Сообщений: 1

У моих знакомых целая сеть секондов по всему городу, которые в центре, там продают только европейский сток и они пользуются большой популярностью. А в тех, которые расположены на окраинах, дела идут похуже. То есть от качества товара и месторасположения действительно многое зависит.

четверг, 21 октября 10:48:59 2021    

Просмотров: 157