Каталог «Мамонт» - сайт о сайтах.

Охрана дома.

Войти в систему | Зарегистрироваться | Форум

Тема: Охрана дома.
Автор: Wlas

Сообщений: 1

У нас дом в коттеджном поселке под Москвой. И представляете, было уже две попытки проникновения, в дом забраться не смогли, а в гараж проникли, просто чудо что тачка на тот момент в сервисе была. В общем хочется как-то обезопасить собственность от таких поползновений, что посоветуете предпринять?

пятница, 7 января 22:57:39 2022    

Тема: Re: Охрана дома.
Автор: Egorii

Сообщений: 1

Видеонаблюдение надо устанавливать, однозначно и в доме и на улице, чтобы вся территория просматривалась. А как еще? Современные системы позволяют наблюдать за всем что у вас там происходит даже если вы далеко, так как изображение передается вам на телефон.

пятница, 7 января 23:04:31 2022    

Тема: Re: Охрана дома.
Автор: Gektor

Сообщений: 1

Видеонаблюдение это круто кончено, но допустим вы увидели, что к вам пытаются проникнуть, а сами не дома. Пока вызовете полицию, пока она туда доедет, уже сто раз все вынесут. Я бы вам посоветовал поставить дом на пультовую охрану, обратитесь в ЧОП в Москве, где качественно предоставляют такие услуги: https://alfalegion.ru/ Это реально недорого.

пятница, 7 января 23:18:04 2022    

Тема: Re: Охрана дома.
Автор: NikKIm

Сообщений: 1

Чтоб наш дом был под защитой, мы для начала решили дверь входную сменить. Теперь у нас бронированная входная дверь https://termodver.ru/dveri-s-termorazryvom/bronirovannye тут заказали ее, дверь надежная и дом защищает надежно

среда, 12 января 08:11:56 2022    

Тема: Re: Охрана дома.
Автор: Berdn

Сообщений: 1

Много чего можно придумать для охраны территории и дома, но вот приобрести надежное оборудование можно не везде. Сам заказывал у профильной компании, где установка вибрационных извещателей https://klaster.ua/services/sistemy-okhrany-perimetra/montazh-i-ustanovka/ustanovka-vibracionnyh-izveschateley/ по цене вышла совсем недорого, да и в принципе у них самые выгодные условия на покупку и монтаж. На объект выезжают быстро и все работы проводят опытные специалисты. Рекомендую обратится именно к ним.

пятница, 21 января 22:01:48 2022    

Просмотров: 168