Каталог «Мамонт» - сайт о сайтах.

Мебель из Китая

Войти в систему | Зарегистрироваться | Форум

Тема: Мебель из Китая
Автор: Pollinka

Сообщений: 1

Подскажите, кто работает с Китаем. Интересно как вы организовали свой бизнес, как найти поставщиков в чужой стране, еще и не зная их язык. Занимаемся мебелью и думаем прозондировать возможность возить мебель из Китая.

воскресенье, 3 июля 21:50:36 2022    

Тема: Re: Мебель из Китая
Автор: Hondrvun

Сообщений: 1

Не думаю, что возить такой габаритный груз может быть выгодным из такой дали. Одно дело электронику и мелочевку, там хорошо получится накрутить, а значит и заработать.

воскресенье, 3 июля 21:56:22 2022    

Тема: Re: Мебель из Китая
Автор: Dimkas

Сообщений: 1

Из Китая выгодно возить все, не только мелочевку. Основная проблема это найти именно производителя товара, который вам нужен, потому что в Китае тоже очень много посредников. Могу посоветовать обратиться по поиску мебель из Китая сюда
http://sinobiz.ru/ . Компания занимается профессионально поиском нужного товара и может представлять ваши интересы в Китае, включая доставку в Россию.


воскресенье, 3 июля 22:09:05 2022    

Тема: Re: Мебель из Китая
Автор: OriStyle

Сообщений: 1

Что, кто-то заказывал?

вторник, 5 июля 12:33:03 2022    

Тема: Re: Мебель из Китая
Автор: Terreul

Сообщений: 1

Хороший вариант, но, думаю, тут без посторонней помощи вам не обойтись.

понедельник, 8 января 13:48:28 2024    

Тема: Re: Мебель из Китая
Автор: Kventin

Сообщений: 1

Идея достойна внимания, но в бизнесе с другой страной нужно много нюансов учитывать и просчитывать все риски, чтобы это было действительно выгодно для вас. Работа с Китаем предполагает знание местных особенностей, таких как законодательство, культура, традиции и обычаи. Кроме того, необходимо учитывать специфику ведения бизнеса в этой стране, например, низкие производственные затраты, развитую инфраструктуру и поддержку со стороны правительства. Если хотите знать об это больше, читайте статью https://shoptrip.ru/partnerstvo-i-sotrudnichestvo-klyuchevye-aspekty-organizaczii-biznesa-s-kitaem/ , там описаны ключевые аспекты организации бизнеса с Китаем. Так вы поймете, с кем лучше сотрудничать, как подбирать партнеров по бизнесу, узнаете больше правовых аспектов и прочих деталей для установления долгосрочных отношений в таком деле.

понедельник, 8 января 14:59:42 2024    

Просмотров: 271