Каталог «Мамонт» - сайт о сайтах.

Регистрация авторских прав

Войти в систему | Зарегистрироваться | Форум

Тема: Регистрация авторских прав
Автор: van322

Сообщений: 3

Подскажите, как зарегистрировать авторские права на ПО для IT компании?

понедельник, 4 июля 20:13:39 2022    

Тема: Re: Регистрация авторских прав
Автор: dubliner

Сообщений: 2

О регистрации авторских прав на ПО читайте здесь https://stalirov.lawyer/posts/reyestratsiya-avtorskykh-prav IT-.ристы Stalirov&Co помогали нам оформить авторские права на ПО для онлайн-банкинга, чтобы передавать его заказчикам из США по лицензии. Для этого юристы разработали договор с программистами про передачу прав интеллектуальной собственности компании. Потом подготовили заявку и собрали документы в Укрпатент. И уже через месяц получили свидетельство о регистрации авторского права на платформу.

среда, 13 июля 15:22:24 2022    

Тема: Re: Регистрация авторских прав
Автор: Bona1245

Сообщений: 1

Обратитесь в компанию Ваш Патент https://vashpatent.ru/tovarnye-znaki/registraciya-tovarnogo-znaka/ , специалисты проведут сбор необходимого пакета документов, экспертизы, оплату пошлин - всю работу! Регистрация товарного знака будет оформлена с соблюдением законодательства и в установленные договором сроки. Вам не придется тратить свое время и нервы!

вторник, 23 августа 01:46:48 2022    

Тема: Re: Регистрация авторских прав
Автор: HaTali

Сообщений: 1

Насчет авторских прав на программы для ЭВМ подробно вот в этой статье https://ezybrand.ru/blog/avtorskie-prava-na-programmy-dlya-evm-i-bazy-dannyh/ рассказывается. Так что вам стоит эту информацию посмотреть. Там же в этом блоге вы можете найти информацию о том, к кому можно обратиться для регистрации этой вашей интеллектуальной собственности в Роспатенте.

воскресенье, 28 августа 07:57:22 2022    

Просмотров: 103