Каталог «Мамонт» - сайт о сайтах.

Как осуществить перевозку человека?

Войти в систему | Зарегистрироваться | Форум

Тема: Как осуществить перевозку человека?
Автор: Nerob

Сообщений: 1

Ребята, очень нужен ваш совет. У меня у сестры последняя стадия рака. Я хочу ее забрать в наш родной город. Здесь в Уфе и клиника хорошая есть, и врачи толковые. Только на своей машине я уже не смогу это сделать, так как она себя очень плохо чувствует. Подскажите, может в Уфе есть компании, которые занимаются таким вопросом?

среда, 6 июля 02:12:37 2022    

Тема: Re: Как осуществить перевозку человека?
Автор: Garep

Сообщений: 1

Может в таком случаи вообще не трогать человека? У людей, которые болеют этой страшной болезнью могут быть проблемы с дыханием, а также скачки давления. Тут нужны профессионалы, которые будут постоянно рядом и смогут оказать помощь.

среда, 6 июля 02:17:49 2022    

Тема: Re: Как осуществить перевозку человека?
Автор: Perrob

Сообщений: 1

Я вас очень понимаю. Пришлось также столкнуться с такой проблемой. У нас сильно болел дедушка. Везти его самим не представлялось возможным, поэтому на помощь нам пришла компания, которая все грамотно организовала. У них специальные подготовленные автомобили, сотрудники, которые следят за состоянием больного и в случаи чего окажут первую медицинскую помощь. Всё организовали отлично и дедушку доставили в комфорте. Перевозку онкобольного дедушки мы заказывали вот здесь https://tmedservis.ru/perevozka-onkobolnyh

среда, 6 июля 02:24:30 2022    

Тема: Re: Как осуществить перевозку человека?
Автор: Bruzga

Сообщений: 1

Спасибо вам за информацию. И хорошо, что появилась такая компания. Очень часто приходится ездить с онкобольным родственником, а в обычной машине он уже ездить практически не может. Да и в дороге может случится все, что угодно, а самостоятельно помощь оказать не получится. Обязательно воспользуюсь вашим советом.


среда, 6 июля 02:28:22 2022    

Просмотров: 161