Каталог «Мамонт» - сайт о сайтах.

Как облегчить боль в желудке?

Войти в систему | Зарегистрироваться | Форум

Тема: Как облегчить боль в желудке?
Автор: ZZevs

Сообщений: 1

Всем привет из Пушкино. Друзья, посоветуйте что ни будь от боли в животе? Уже пару дней не очень хорошо себя чувствую, болит в области желудка. Что можно выпить, что б полегчало?

воскресенье, 5 февраля 18:29:51 2023    

Тема: Re: Как облегчить боль в желудке?
Автор: Reimon

Сообщений: 1

Мне при болях в желудке помогает обычно Алмагель. Пью его всегда, если что то не так, боль, или изжога, он все убирает, и становится легче. Купить можно в любой аптеке без рецепта врача.

воскресенье, 5 февраля 21:37:15 2023    

Тема: Re: Как облегчить боль в желудке?
Автор: Seruy

Сообщений: 1

Боли в желудке могут быть по разным причинам, так просто сложно сказать что к чему без обследования. Возможно вы что то переели, а может это от стресса, или же у вас гастрит, или больная поджелудочная железа. Трудно сказать. Нужно записаться на прием к терапевту. Могу порекомендовать обратится сюда https://formula-med.com/vrachi/terapevt-kardiolog/

воскресенье, 5 февраля 22:32:05 2023    

Тема: Re: Как облегчить боль в желудке?
Автор: Artimador

Сообщений: 1

Для начала выпейте что ни будь обезболивающее, если сильно болит, а затем идите в больницу, сдавайте анализы, пусть гастроэнтеролог определит и назначит вам нужное лечение.

воскресенье, 5 февраля 22:48:39 2023    

Тема: Re: Как облегчить боль в желудке?
Автор: undermoon

Сообщений: 65

У меня тоже такое было - боли в районе живота, тошнота, расстройство желудка. Пошла к гастроэнтерологу, сдала анализы, оказалось, что это паразитоз. Пропила курсом Танаксол https://argonism.ru/katalog-argo/biolit/tanaksol/ И все прошло, помогло. Он на травяной основе, его можно даже для профилактики принимать. Так что возьмите себе на заметку


вторник, 6 июня 22:24:53 2023    

Просмотров: 254