Каталог «Мамонт» - сайт о сайтах.

Свадебное платье, это обязательно?

Войти в систему | Зарегистрироваться | Форум

Тема: Свадебное платье, это обязательно?
Автор: Nissa

Сообщений: 1

Всем привет из Красноярска. У нас регистрация брака на носу, в самый последний момент решили, что будем отмечать торжественно. Девочки, как вы считаете, свадебное платье, это обязательно? Может просто вечернее надеть? А то я боюсь, что не успею подобрать такое, какое хочу.

четверг, 23 марта 20:02:15 2023    

Тема: Re: Свадебное платье, это обязательно?
Автор: Rudometowa

Сообщений: 1

Совсем необязательно, сейчас что только на себя не напялят, лишь бы не как у всех. Даже брючные костюмы надевают, светлые конечно, и очень даже неплохо смотрится. Еще и лучше, деньги лишние не тратить на наряд на один раз.

четверг, 23 марта 20:07:07 2023    

Тема: Re: Свадебное платье, это обязательно?
Автор: Merri

Сообщений: 1

Девочки, ну что вы, такое событие как свадьба один раз в жизни бывает. И дело даже не в этом, побыть настоящей невестой, в белоснежном платье, это такое счастье. Поверьте, если не сделаете этого, потом всю жизнь будете жалеть. Не переживайте, вы все успеете подобрать. В Красноярске есть салон, где просто невероятный выбор свадебных платьев, на любой вкус и кошелек. Просто надо не откладывая на примерку записаться: https://domwhite.ru/

четверг, 23 марта 20:21:34 2023    

Тема: Re: Свадебное платье, это обязательно?
Автор: Olinka

Сообщений: 1

Абсолютно согласна. Ладно бы еще вы просто расписались, тогда хоть в джинсах, а раз будет торжественное бракосочетание, свадебное платье обязательно. Сейчас не стародавние времена, когда ничего было не достать, никогда не поверю, что при большом ассортименте вы себе ничего не подберете. Главное, сильно не привередничать.


четверг, 23 марта 20:26:22 2023    

Просмотров: 153