Каталог «Мамонт» - сайт о сайтах.

Организация свадеб в Грузии!

Войти в систему | Зарегистрироваться | Форум

Тема: Организация свадеб в Грузии!
Автор: Vlass

Сообщений: 1

Привет всем! Я ищу профессиональных организаторов свадеб в Грузии, которые смогут создать незабываемое торжество. Можете посоветовать какие-то проверенные компании или специалистов? Очень хотелось бы услышать отзывы тех, кто уже с ними работал.


пятница, 24 марта 12:12:24 2023    

Тема: Re: Организация свадеб в Грузии!
Автор: Anatann

Сообщений: 1

Привет! Я работал с несколькими организаторами свадеб в Грузии и могу порекомендовать тебе парочку. Они организовали мою свадьбу на высшем уровне, все было сделано профессионально и в срок. Если ты заинтересован, могу поделиться контактами.

пятница, 24 марта 12:13:06 2023    

Тема: Re: Организация свадеб в Грузии!
Автор: Rebekka

Сообщений: 1

Я работаю в индустрии свадебного планирования и могу порекомендовать тебе одну компанию. У них отличная репутация в индустрии и множество положительных отзывов от предыдущих клиентов.

пятница, 24 марта 12:13:56 2023    

Тема: Re: Организация свадеб в Грузии!
Автор: Punks

Сообщений: 1

Здравствуйте друзья. Я лично обратилась сюда https://shuwedd.co.il/blog/zagsy-v-tbilisi-dlya-inostrancev/ и была очень довольна результатом работы этих специалистов в сфере организации свадеб. Они создали мне незабываемое торжество в Грузии! Всем советую обратиться к ним за помощью в организации свадьбы в Грузии. Больше информации можно найти на их сайте. Они могут организовать свадьбу на любой вкус и бюджет. Если заинтересован, связывайтесь с ними, контакты есть на сайте.

пятница, 24 марта 12:14:49 2023    

Просмотров: 67