Каталог «Мамонт» - сайт о сайтах.

Вопросы по кровле

Войти в систему | Зарегистрироваться | Форум

Тема: Вопросы по кровле
Автор: Grizli

Сообщений: 1

Недавно наконец-то выгнали коробку частного дома в Московской области, сейчас приступаем к кровельным работам. Можете посоветовать ребят, которые смогут положить металлочерепицу? И еще расскажите, кто закладывал провод для обогрева кровли, в нем есть смысл? А то не знаем, брать или нет.

среда, 7 июня 11:08:44 2023    

Тема: Re: Вопросы по кровле
Автор: Kolenin

Сообщений: 1

А почему вы выбирали именно металлочерепицу, если не секрет? Просто мы тоже скоро будем крышей заниматься, а с материалом для ее перекрытия так и не определились...

среда, 7 июня 11:42:52 2023    

Тема: Re: Вопросы по кровле
Автор: Gorsky

Сообщений: 1

Гризли, узнать детальную информацию о том, во сколько Вам обойдется монтаж кровли из металлочерепицы, Вы сможете вот по этой ссылке https://agate.ru/userfls/ufiles/grandline_montag.pdf Я посмотрел, мне в прошлом году немного дороже делали, но там мой косяк, нужно было больше во все вникать. а Вам удачи в строительстве и последующем ремонте - она Вам точно пригодится.

среда, 7 июня 11:58:19 2023    

Тема: Re: Вопросы по кровле
Автор: Strisz

Сообщений: 1

В принципе сейчас достаточно много кровельщиков, которые работают с металлочерепицей, так как это достаточно распространенный материал. Поэтому не думаю, что у Вас возникнут какие-то проблемы с поиском строителей.

среда, 7 июня 12:09:49 2023    

Тема: Re: Вопросы по кровле
Автор: neolog

Сообщений: 86

Безусловно, кабель для обогрева кровли - штука хорошая, и его использование повышает комфорт проживания в частном доме. Просто эти технологии появились на рынке относительно недавно и еще мало кто о них знает. А что касается стоимости, то посмотреть актуальные цены можно вот тут https://electricpol.ru/catalog/OBOGREV-KROVLI/

среда, 7 июня 12:26:10 2023    

Просмотров: 222